RSS
 

Что для меня сайт

10 Апр

Картинка 143 из 5001233Любой сайт так или иначе набор метатегов.  Это всего лишь текст.   В результате для упрощения работы разрабатываются  программы , которые генерируют сайты, либо уникализуют их. Проще говоря, из одного статического хтмл сайта можно получить 10 уникальных в глазах яндекса , в автоматическом режиме.    Я  исследую процесс индексации и влиянии  длины шингла и гапа , концетрации стоп слов на страницу, тошноты и много другого на вопрос рентабельности торговли ссылками и контекстной рекламой .

Также на основании этого понимания разрабатываются различные скрипты оптимизирующие деятельность вебмастера. Пока будут приведены результаты  лишь по ряду программ. Они могут упростить жизнь. Сейчас главной характеристикой оценки верности суждений будет доходность сайтов . Сейчас запущена совокупность сайтов которая была получена исключительно с использованием программ.  Результаты , которые подтвердят работоспособность идеи либо опровергнут её появятся к 1 июню. Критическое время  существования сайта торгующего ссылками равно 3 месяцам – это можно сказать так называемое среднее время релаксации. Поэтому  более подробная информация может  быть предоставлена только  после 1 июня 2010. А пока будет описано то , что есть и то, над чем ведётся работа…

Конечно в глазах вебдизайнера сайт – это скорее вид искусства. Для дизайнера любой сайт это не код , а целостная картина части мира, выраженная в простых и символических тегах.

А для большинства – это всего лишь информационная совокупность доступная в пределах вебраузера.

Так, что всё зависит от человека. Мнение субъективно и мы всегда видим то, что хотим видеть.

Google Bookmarks Reddit Technorati Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru
 

Прокомментировать

 
 
  1. lifephysic

    06.05.2010 - 20:43

    Философия есть везде :-D

     
 
Система Orphus

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner

.