RSS
 

Регистрация в RSS каталогах Форума на phpBB,День 2

04 Янв

Сегодня я решил продолжить продвижение своего проекта. Поэтому решил его зарегистрировать в нескольких каталогах .Кроме того, была создана RSS лента на форуме.

dgf Nofollow.ru Тиц 425 - даёт обратную ссылку и даже посетителей.gg

О том как создать ленту на форуме, я поговорю позже. Так,что сейчас просто начну описывать все действия которые я делал , в той последовательности ,в которой я их буду совершать. Новый Год слегка даёт о себе знать…Ну что ж приступим.

Поиск Яндекса на запрос RSS каталоги выдаёт достаточно много сайтов, предлагающих информацию поэтому вопросу.

  1. Начать я решил с kanban.ru ТИЦ900 YC(R5) PR3. Регистрация в этом каталоге очень простая. Необходимо подтвердить email и всё, ваш сайт в списке. Многие скажут , что этот каталог скорее для ГС. Кроме того следует отметить , что иногда email приходят с задержкой. Но когда я добавлял туда совокупности ГС особых проблем не возникало. В этот раз письмо для подтверждения регистрации пришло достаточно оперативно. Но всё равно это предупреждение о том, что компьютеру угрожает опасность достаточно напрягает. Ну вообщем добавили.
  2. Следующий каталог который меня заинтересовал – это http://rssportal.ru/ ТИЦ150(R4)  PR4 Здесь добавить ГС сайт не получиться .Все ленты проходят модерацию. Так, что следует оставлять очень подробное описание своего проекта . Не поленитесь. Модерация, которую необходимо пройти – радует и напрягает одновременно. Что ж , жизнь покажет насколько это хороший каталог.
  3. Следующий каталог, который меня заинтересовал – это http://liverss.ru/ ТИЦ375(R4) PR4 . Очень приятный каталог. Главное нет модерации. Сразу вёл ленту и добавил свой сайт. Спасибо за такой сервис. Рекомендую сем в первую очередь. Что ж понравилось .В нынешнем интернете такая простота в почёте.
  4. Ну и последний на сегодня http://blogs.yandex.ru ТИЦ2600YC(R5) PR7 ARNA DMOZ . Ну конечно последний по порядку , но не позначению. Великий сервис Яндекса всемогущего, от выдачи которой все трепещут. Надо ввести капчу. По сути всё. Вот зарегистрировались и описали. Яндекс кстати тоже порадовал своей простотой. Так, что для индексации своих ГС рекомендую .

Причина по которой я решил начать с этих каталогов проста. Однажды ТИЦ нарастить удалось таким образом.Кроме того, каждая новая запись будет получать ссылку. Кстати от себя сразу добавлю . При работе с каталогами создайте отдельный файл и пишите туда все ленты RSS, которые вы добавляете . Так же позаботьтесь об описании.

Послесловие

Пока СЕО – это больше хобби , чем что-либо иное . Но пользу 1 января я уже ощущаю… Это лучше чем ощущать непользу , но с 5-10 ое. Побольше Улыбайтесь )

Google Bookmarks Reddit Technorati Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru
 
Нет комментариев

Опубликовано в рубрике Про ссылки

 

Прокомментировать

 
 
 
Система Orphus

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner

.