RSS
 

Посещаемость за 100,доход 25 центов на адсенсе

10 Мар

Интересная вещь-это доходность интернет проекта.  Никогда не знаешь сколько заработаешь пока не начнёшь. Конечно эти слова можно сказать вообще про любой вид деятельности ,но… Что имеем в сухом остатке. Форум со средней  посещаемостью в 100 человек.

Статистика посещаемости от liveinternet


Ниже расположен график статистики счётчика от liveinternet .В среднем посетитель проводит на сайте около 7 минут.  Активных около 2 сразу. На лицо заинтересованность пользователей.

График посещаемости форума и просмотров за неделю

А вот статистика доходов с adsense . Самое интересное , что число просмотров около 1000 и более в день. Соотношение уникальных пользователей к общему числу просмотров как и было в начале 1 к 10. Иногда бывает больше иногда меньше. НО в среднем получается , что проект интересен. Приходит пользователь , изучает сайт. Вся информация разделена по тематикам. Наиболее важные разделы выделены графическими картинками. Посмотрите на доход за 7 дней – 1.85 $ Реклама вроде распределена равномерно. В чём стоит основная проблема, так и не понял. Ясно , что буду развивать и дальше этот проект. Левый верхний угол не особо помогает. Хотя уже есть идеи как и дальше развивать этот форум.

Но одно понятно точно, любой довольный посетитель приводит ещё 10 других. Поэтому сайт основанный на дружелюбном отношении к пользователю всегда будет посещаем.

Google Bookmarks Reddit Technorati Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru
 
2 коммент.

Опубликовано в рубрике Реклама и Оптимизация

 

Прокомментировать

 
 
  1. При

    17.02.2018 - 15:00

    Привет 8)

     
  2. Василий (iklife.ru)

    21.02.2018 - 13:30

    Интересно, как сейчас? Динамика изменилась? Алгоритмы adsense порой не подлежат логике.

     
 
Система Orphus

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner

.