RSS
 

Добавление в RSS каталоги продолжение, День 6

20 Янв

Вот продолжаю добавлять свою ленту в каталоги RSS.  В целом …

После того, как добавил трансляцию в twitter число пользователей на форум только добавилось. RSS каталоги пока не дают особого притока, но зато ссылки появились дополнительные. Это уже хорошо.

  1. Первый каталог, который хотелось бы сегодня рассмотреть – это http://rssreader.ru/addfeed ТИЦ90(R3) PR5 Лента добавляется сразу. Описание процесса добавления занимает больше времени, чем само добавление. Прекрасный онлайн сервис. Достаточно популярный к тому же. Спасибо.. Самое сложное здесь -это ввод капчи
  2. Следующий каталог http://litecat.com ТИЦ40(R3) PR0 Площадка будет модерироваться – это большой минус. Кто его знает как они относятся к моему сайту. Кроме того невысокий ТИЦ. Но главное , что добавление элементарное – даже капчу вводить не требуется . В целом от чего бы не попробовать не ГС же регистрирую в самом деле.
    Скриншот litecat.com RSS каталога

    Скриншот litecat.com RSS каталога

  3. У гугла есть сервис поиска по блогам .Тиц я думаю приводить смысла нет.Но вот добавить туда своё творение стоит .Добавление происходит автоматически.Просто указал адрес своей ленты и пошёл искать другие сервисы.Ни какой капчи вводить не нужно. Всё просто как и сам Google Скриншот заодно приведу. Всё эффективное всегда просто.
  4. Следующий каталог который меня заинтересовал , а потом разинтересовал – это http://www.worldrss.ru ТИЦ0(R0) PR0 Самое страшное – это не ТИЦ . Самое страшное – это сверх пафосное название и очень простой вид. Очень всё как то слишком. В гугле 2000 страниц в индексе. Странный каталог какой-то . Да и зарегистрировать ленту не получилось сразу  . Наверное пример Сателита для САПЫ- такие мысли обычно приходят в голову , когда видишь что-то подобное. Думал нашёл каталог  для  своих ГС. А нет у него модерация.Да и капчу вводить не надо.Притом надо указывать полный путь до ленты rss.php . Иначе говорит , что ссылка не верна. Дружит с индексацией Яндексом и быстро всё влетает.
  5. Следующий каталог подходит исключительно для блогов.Кроме того порадовал неплохой показатель ТИЦ50(R3) PR0 .Это уже точно не ГС. Кстати последнее время начал замечать, что вызывают доверие сайты только с высоким ТИЦ. Странным кажутся развитые сервисы для работы в интернете но без пузомерок. Хотя очень много проектов , которые от Яндекса особо и не зависят.Вообщем вид мне понравился сразу. Но это реально сателлит под САПУ или другую биржу ссылок.Ссылки внизу говорят об этом.
  6. Очень рекомендую всем следующий каталог blograte.ru ЭТО аналог статистики Яндекса с оценкой позиции в рейтинги.ТИЦ150YC(R4) PR3 AR66.Пузомерки тоже очень привлекательные как вы заметили. Интерфейс прост и приятен на вид.Только одно но, можно добавить только фибёрнер ссылку.Но реклама лишняя на хорошом сервисе не помешает. В реётинг допускают только качественные ресурсы.Этот каталог RSS не требует ввода капчи.

    http://lifeisfine.ru/images/prodvig5/blograte.jpg

Вот и добавил в несколько сервисом свои проекты. Отдохнул. Очень приятное занятие- лучше , чем на ферме псевдосвиней выращивать. Удачи всем, успехов)

Google Bookmarks Reddit Technorati Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru
 
Нет комментариев

Опубликовано в рубрике Про ссылки

 

Прокомментировать

 
 
 
Система Orphus

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner

.